В Сочи завершились соревнования по бобслеисткому спорту, где финальные комплекты наград разыграли в мужских четвёрках и женских двойках. Об этом рассказало региональное министерство физической культуры и спорта.
От Воронежской области выступили юные спортсменки София Степушкина и Екатерина Мальцева. Они заняли итоговое 8 место.
Также в турнире принимала участие воронежская бобслеистка и воспитанница регионального спорта Елена Мамедова, правда на Спартакиаде она представляла Краснодарский край. Девушка попала в тройку призёров и завоевала бронзу.
Поздравляем воронежских спортсменок с результатами и желаем им новых достижений и спортивных побед!
Фото: Федерация бобслея России
Другие новости
Подробнее
Подборка товаров ко Дню учиеля
В Воронеже завершился чемпионат области по ловле донной удочкой
В Воронеже проведут День открытых дверей
В Воронеже прошел первый день соревнований по сап-серфингу
В Воронеже проведут «Тотальный диктант – 2024»