В Москве с 23 по 25 февраля проходил чемпионат России по бегу в помещении. В нём приняли участие лучшие бегуны из России и Белоруссии. В пресс-службе Всероссийской федерации по лёгкой атлетике рассказали о его итогах.
Спортсменка из Воронежа Светлана Аплачкина уже завоёвывала золотую медаль на Московском марафоне. Тогда она пробежала дистанцию в 10 км за 32 минуты 26 секунд.
В этот раз спортсменка соревновалась в беге в помещении на дистанции 3 км. Она пробежала её за 8 минут 59,74 секунды и завоевала серебряную медаль.
Поздравляем Светлану Аплачкину и желаем ей новых побед!
Фото: пресс-служба Всероссийской федерации по лёгкой атлетике.
Другие новости
Подробнее
Новости
Образование и спорт
Спорт
Воронезские тхэквондисты привезли 11 медалей с Чемпиона ЦФО
7 октября 2024
193
Новости
Образование и спорт
Как воронежцы выполняют нормативы ГТО
28 марта 2024
171
Новости
Образование и спорт
В Воронеже предложили создать гроссмейстерскую школу
22 ноября 2023
139
Новости
Образование и спорт
Где можно обучиться на кондитера в Воронеже?
3 мая 2024
189
Культура
Культура
Новости
Образование и спорт
Общество
Общество
Юные участники Международного Детского культурного форума встретились с Марией Мазур
29 августа 2024
167
Новости
Новости
Образование и спорт
Общество
Воронежским школьникам подняли минимальный порог баллов ЕГЭ
6 ноября 2024
180