Спортсменки из разных уголков Воронежской области приняли участие в Первенстве Федерации по мини-лапте. Об этом сообщила пресс-служба администрации Новоусманского района.
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса в Анне состоялись соревнования по мини-лапте среди девушек 13-14 лет.
Успешно выступили на Первенстве две команды из Новоусманского района: одна из них заняла 1 место, а вторая — 4 место. Две команды из Воронежа показали хорошие результаты: первая смогла завоевать серебро, а вторая — золото.
Помимо них, в состязаниях приняли участие команды из Аннинского, Таловского и Каширского районов.
Поздравляем спортсменок с прекрасным выступлением и желаем им новых побед!
Фото: пресс-служба администрации Новоусманского района
Другие новости
Подробнее
Свыше 53 тысячи воронежских школьников приняли участие в олимпиаде по финансовой грамотности
Почти 11,5 тысяч воронежских детей не посещают школу из-за ОРВИ и гриппа
В Воронеже появится Дом анимации
Педагогические направления вошли в тройку лидеров в приёмной кампании 2024 года
В воронежском водохранилище завершился Чемпионат области по гребле