Завершились межрегиональные соревнования «Курский соловей», которые посетили свыше 50 участников из Воронежской области. Об этом рассказало региональное министерство физической культуры и спорта.

В межрегиональных соревнованиях в Курске приняли участие около 450 спортсменов из Воронежа, Тулы, Белгорода, Курска и Смоленска. 50 тхэквондистов представляли нашу область, из которых 18 завоевали долгожданные медали: 7 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых.

Золотыми медалистами стали Сергей Арутюнян, Даниэль Джамгаров, Артём Ульянников, Марк Бородий, Анастасия Романова, Альбина Свиридова и Арина Степанова. Серебряные медали взяли Тимофей Тимофеев, Алексей Чешев, Софья Кузнецова, Никита Демиденко и Артемий Сухотерин. А третьи места по тхэквандо заняли Арина Волкова, Иван Чипига, Владислав Чуприн, Лев Чернигин, Иван Девотченко и Максим Садовой.
Воронежские спортсмены достойно представили нашу область благодаря своему мастерству и тренировкам профессиональных наставников.
Поздравляем с победой и желаем им новых достижений!
Фото министерства физической культуры и спорта Воронежской области
Другие новости
Подробнее
Воронеж художественный: взгляд живописцев на Бутурлиновку
На завершение строительства школы в Новохоперске Воронежская область получит 268 миллионов
В Воронеже прошёл финал спартакиады Ленинского района по волейболу среди девушек
108 млн рублей потратят на создание и восстановление спортивных объектов
Воронежские скалолазы привезли две бронзовые медали с Кубка России