Дорогие читатели «Медиа-Х Воронеж», сегодня в нашей замечательной области отмечают знаменательную дату. Борисоглебску исполнилось 326 лет!
Борисоглебск – один из крупнейших городских округов Воронежской области. Он пронизан богатой историей, удивительной культурой и неповторимым духом. Этот город развивается и преображается с каждым годом, становится комфортным и процветающим. В нем активно строится новое жилье и дороги, благоустраиваются парки и скверы, появляются места для отдыха, развлечения, занятия спортом и творчеством. Он дарит своим жителям неповторимую атмосферу дружбы, солидарности и взаимовыручки, что делает его поистине уникальным.
Коллектив редакции от всей души поздравляет жителей Борисоглебска с Днем города и желает вам побольше прекрасных новостей, новых возможностей для роста и развития. Пусть город процветает и развивается, сохраняя свою историю и традиции, и пусть каждый его житель чувствует себя в нем счастливо и умиротворенно. С праздником!
Фото: Станислава Гладыша
Другие новости
Подробнее
Воронежская область попала на 21 место в рейтинге научно-технического развития
Воронежцам показали внешний облик будущего дома по улице Платонова
В Воронежском Ботсаду созрели бананы
В Советском районе Воронежа откроется МФЦ современного формата
Рунет прекратил работу