Работа в Воронеже Жилье в Воронеже
16+
Поиск по сайту
Образование и спорт
Правовая грамотность

Медики Воронежской области отправили очередной гуманитарный груз в Курск

Новости
Общество
23 ноября 2024
количество просмотров 160
новостное фото

Депутат Воронежской городской думы, главврач поликлиники № 3 Юлия Попова организовала очередную отправку гуманитарной помощи в Курскую область.

Груз, собранный с участием нескольких воронежских медучреждений, включает медикаменты, средства первой помощи, одежду, продукты питания и три машины скорой помощи.

Поставки направлены как бойцам, находящимся в госпитале, так и волонтеру, снабжающему бойцов на передовой.

Попова подчеркнула, что эта помощь — часть постоянной инициативы, направленной на поддержку военнослужащих и мирных жителей Курской области.

Руководитель курского филиала фонда «Защитники Отечества» Татьяна Банникова отметила значительную помощь воронежских медиков, назвав её важным вкладом в общую победу.

Есть чем поделиться? Пишите!

    Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности