Депутат Воронежской городской думы, главврач поликлиники № 3 Юлия Попова организовала очередную отправку гуманитарной помощи в Курскую область.
Груз, собранный с участием нескольких воронежских медучреждений, включает медикаменты, средства первой помощи, одежду, продукты питания и три машины скорой помощи.
Поставки направлены как бойцам, находящимся в госпитале, так и волонтеру, снабжающему бойцов на передовой.
Попова подчеркнула, что эта помощь — часть постоянной инициативы, направленной на поддержку военнослужащих и мирных жителей Курской области.
Руководитель курского филиала фонда «Защитники Отечества» Татьяна Банникова отметила значительную помощь воронежских медиков, назвав её важным вкладом в общую победу.
Другие новости
Подробнее
Изменились правила назначения единого пособия на детей воронежских добровольцев
В «Госуслугах» появился самозапрет на выдачу кредитов
Александр Богданов в музее Крамского
Более 28 тысяч преступлений совершено на территории Воронежской области за 2023 год
«Иногда нужно поддаться, чтобы выиграть»: 5 вопросов тренеру о дзюдо