В Волгограде подвели итоги Чемпионата России по универсальному бою. Подробностями поделилось министерство физической культуры и спорта Воронежской области.
В соревнованиях состязалось свыше 400 спортсменов из 42 регионов России. Наших борцов к тяжёлым боям готовили тренеры Владимир Корешков и Юрий Плетнев. Они проявили высокое мастерство и качественную подготовку, взяв в общем зачёте серебряную медаль. Теперь они отправятся защищать честь Воронежской области на Чемпионате мира в Новосибирске.
В личных зачётах особенно отличились следующие воронежские спортсмены. На 1 местах оказались Рудольф Яврумян, Алексей Будимиров и Александр Тельминов. 2 место завоевали Марина Яндиева, Юлия Корешкова, Екатерина Хрунина. А 3 — Алексей Губарев.
Поздравляем воронежских борцов и желаем им победы на Чемпионате мира!
Другие новости
Подробнее
В Воронежской области подешевели овощи, но подорожали лекарства
17,6 млрд рублей выделят на охрану лесов от пожаров
К открытию первого кластера «Станция» и выставки «Чувство цвета» прошла пресс-конференция
Воронежцам назвали наиболее подорожавшие за неделю продукты
Воронежцы завоевали «бронзу» на Чемпионате России по парусному спорту