В Новой Усмани Воронежской области прошёл традиционный турнир по кикбоксингу памяти сотрудника воронежского Управления ФСИН и тренера Дмитрия Переславцева.
На состязаниях в ФОКе «Лесной» собралось более 350 спортсменов из 5 регионов: Воронежской, Белгородской, Курской, Липецкой и Тамбовской областей. Они показали зрелищные бои и высокий уровень мастерства.
Дмитрий Переславцев сдал на коричневый пояс по карате в 2000 году и после этого стал профессионально заниматься кикбоксингом. Он участвовал во всех областных соревнованиях, выступая от Новоусманского района. А в 2009 году организовал спортивный клуб по кикбоксингу «Пересвет», в котором готовил перспективных начинающих спортсменов. Он занимался тренерской деятельностью и сам принимал участие в состязаниях, нередко занимая в них призовые места.
Однако 18 октября 2014 года случилась трагедия, Дмитрий Переславцев погиб. В его честь коллеги-тренеры организовали в 2015 году первый турнир по кикбоксингу в Воронежской области. С тех пор его традиционно проводят в Новой Усмани в память о прекрасном спортсмене и блестящем тренере.
Фото: Администрация Новоусманского района
Другие новости
Подробнее
Новогодние корпоративы отдельно от начальства предпочитают 20% воронежцев
В Воронеже благоустраивают бульвар на Карла Маркса
Стартовал грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив
В Воронеже состоится сап-фестиваль «ЧЕРНОЗЕМЬЕ»
В Воронеже в кофейне Buntaro пострадали три человека во время пожара


