Теперь воронежцы могут сообщать о замеченных уличных собаках на специальную горячую линию. Позвонить можно по номеру: 228-38-98, операторы работают в будние дни с 9 утра до 6 вечера. В выходные дни сообщение можно оставить на автоответчик.
– При обращении для оперативного реагирования просим указывать возникшую проблему, контактные данные заявителя, адрес нахождения животных без владельцев и их количество.
В случае необходимости фотографии и иную информацию можно оставить в мессенджере телеграм по номеру 89601322011, – рассказали в мэрии Воронежа.
Ранее открытие горячей линии анонсировал мэр Вадим Кстенин в беседе с губернаторов Воронежской области. Напомним, что по поручению главы региона темпы отлова собак планируют значительно увеличить. И в этом поможет новый способ связи с горожанами.
Фото: Freepik
Другие новости
Подробнее
Индекс потребительских цен в Воронежской области ниже общероссийского
В почтовое обращение вышли марки в честь 100-летних юбилеев писателей-фронтовиков
Афиша культурных событий в Воронеже на 16 февраля
В Воронеже провели мастер-класс для всей семьи
Снова греть тазик: 11 улиц Воронежа останутся без горячей воды