Арендодатель отдал помещение фотостудии. Но сотрудники «Собиратора» не падают духом и не прекращают свою просветительскую деятельность.
— Мы не прекращаем свою деятельность, мы в поиске нового помещения. Два сложных, но счастливых года с самыми экологичными Ворнежцами! Спасибо всем, кто был с нами! – написали на своей страничке владельцы экоцентра.
Под этой записью, в комментариях, воронежцы поделились своими эмоциями и рассказали, чем им запомнился экоцентр.
«Собиратору удалось собрать целое классное комьюнити вокруг переработки вторсырья, это удивительно и восхитительно. Всегда было приятно заглянуть. Буду ждать встречи в новом месте!», – делится девушка в комментариях.
Напомним, что проблемы с финансированием у экоцентра начались ещё весной 2023 года. Проект насчитывал получить грант на развитие, но ему отказали.
Фото: архив «Собиратора»
Другие новости
Подробнее
Амурский тигр поселился в Воронежском зоопарке
Более 2 тысяч флагов украсят улицы Воронежа на День города
Зимние места в праздничном Воронеже от наших подписчиков
Выставку Дворцового комплекса Ольденбургских показали питербуржцам
Воронежец перевел 300 тысяч рублей фейковым правоохранителям