Завершилось два тура Первенства первой лиги по футболу. На них женская сборная Воронежской области «СШ Факел- Сталь» проявила своё мастерство и заполучила успешные результаты.




В рамках первого тура против друг друга сыграли спортсменки сборных «СШ Факел- Сталь» и «Футбольной академии Факел». Победа оказалась на стороне «СШ Факел- Сталь» с преимуществом на 7 очков. Великолепно проявили себя, забив победные голы соперницам, Валерия Понарина, Екатерина Смирнова и Василина Бутурлакина. Единственный гол команде противников «Футбольной академии Факел» принесла Марина Голикова.
В рамках второго тура на стадионе сошлись «СШ Факел- Сталь», «Мир Футбола» «и гостьи из Тулы — сборная «Арсенал». Победительницами вновь стали футболистки команды «СШ Факел- Сталь». Победными голами отметились Анна Воронина, Валерия Понарина И Анна Куртаметова. Забитый мяч со стороны тульских спортсменок оказался на счету у Елизаветы Ковальковы.
Поздравляем футболисток «СШ Факел- Сталь» с успешными матчами и желаем им новых побед!
Фото: Елена Сафонова
Другие новости
Подробнее
Воронежские власти ищут подрядчика на завершение работ по строительству приюта для безнадзорных животных
Индекс потребительских цен в Воронежской области ниже общероссийского
Каток на Адмиралтейской площади возобновил работу
В Советском районе Воронежа откроется МФЦ современного формата
Воронежский депутат призвал отменить фестиваль «Город-сад»