В Череповце завершились Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Милютина». В них успешно выступили спортсмены из Воронежской области. Подробностями поделились в региональном министерстве физической культуры и спорта.
В состязаниях принимали участие свыше 750 участников из 25 регионов страны. Они боролись за награды «Кубка Милютина». Честь Воронежской области защищали 10 каратистов. Они добились отличных результатов: привезли с состязаний 2 золотые и 2 серебряные медали.
Золотом была отмечена Кира Крапивина. Она соревновалась среди девушек 14-14 лет в весовой категории от 61 кг. Обладательницей второй золотой медали стала Виктория Виденмеер. Она выиграла в состязаниях среди женщин старше 18 лет в весовой категории 68 кг. Серебряные награды завоевали в группе юноши 14-15 лет Александр Андриянов в весе 57 кг и Егор Гончаров в категории 52 кг. Помимо этого, оба спортсмена выполнили норматив кандидата в мастера спорта.
Поздравляем воронежских каратистов и желаем им достижения новых высот!
Фото: Министерство физической культуры и спорта Воронежской области
Другие новости
Подробнее
Воронежцы завоевали «бронзу» на Чемпионате России по парусному спорту
Вопреки мифам: блондинистые умы на пике IQ
«Зодчество ВРН 2024» приближается!
В Воронежской области стало втрое больше мест, где можно снять деньги на кассе
Воронежский боксёров одолел восьмикратного чемпиона Пуэрто-Рико

