В минувшее воскресенье, 24 ноября, в столице Узбекистана Ташкенте завершился традиционный Международный турнир по тхэквондо МФТ. В нём успешно выступили воронежские спортсмены. О результатах рассказало региональное министерство физической культуры и спорта.
На Международном турнире по тхэквондо МФТ собралось порядка 1000 участников из 17 дружественных стран. Россию представили свыше 120 спортсменов, включая и воронежских тхэквондистов. Проявив высокий уровень мастерства, воронежские спортсмены завоевали 17 медалей.
Данила Хрыпченко был награждён медалью высшего достоинства в дисциплине «туль», серебряной — «специальная техника» и бронзовой — «спарринг». Тимур Скворцов завоевал золото в дисциплине «традиционный спарринг» и серебро — «командный спарринг». Сергей Лапшинов был отмечен двумя золотыми наградами в дисциплинах «традиционный спарринг» и «командный туль», а также двумя бронзовыми — «туль» и «командный спарринг». Роман Петренков добыл золотую медаль в дисциплине «командный туль», серебряную — «командный спарринг» и бронзовую — «туль». Анна Скорынин завоевала две серебряные медали в дисциплинах «туль» и «специальная техника», а также бронзовую — «спарринг». А Константин Ситников был награждён серебром за «командный спарринг» и бронзой за «спарринг».
Поздравляем воронежских спортсменов и желаем им новых побед!
Фото: Министерство физической культуры и спорта Воронежской области
Другие новости
Подробнее
Губернатор: в Воронежской области вырос индекс промышленного производства
Александр Гусев: Воронежская область будет участвовать в «Умниках и умницах»
О Воронежском дворце расскажет выставка в музее Крамского
Для воронежских школ разработали план действий при угрозы опасности БПЛА
В Воронеже выберут самое красивое село





