О том, что стоимость проезда в общественном транспорте Воронежа может вырасти в своих соцсетях, написал общественник Игорь Титов. По его прогнозам, цена билета может составить 36-38 рублей, а повышение произойдёт уже в 2024-2025 году.
В пресс-службе мэрии Воронежа опровергли эту информацию.
Власти признали, что стоимость проезда в общественном транспорте Воронежа практически самая низкая по стране. И это – одна из причин, по которым у транспортных предприятий города, есть проблемы.
«Тем не менее, в настоящее время никакие тарифные решения не прорабатываются, в профильный госорган ни от перевозчиков, ни от муниципалитета инициативы повышения не направлялись», – сообщили в мэрии.
Другие новости
Подробнее
Квадроциклами и снегоходами теперь смогут управлять все водители
В Воронеже открылась выставка художницы Елены Захаровой «Красной нитью через жизнь»
Напоминание для воронежских автомобилистов!
Победа над снегопадом: каток на Адмиралтейской площади возвращается
Воронежцы стали лауреатами и дипломатами XIII Межрегионального фестиваля «Русское поле»